AGM732F

1000BASE-LX SFP GBICモジュール

AGM732F

メーカー型番:AGM732F

JANコード:0606449034493

[価格] ¥77,112 (税込)/¥71,400(税抜)

本体5年保証

 

(メーカー型番:AGM732F)

  • マネージスイッチ、スマートスイッチ用オプション
  • 1000BASE-LX LCコネクタ(2芯式) 1ポート
  • 9/125μmシングルモードファイバケーブル使用で最大伝送距離10km
  • ホットスワップ対応
  • 動作温度/湿度 -5~70℃/~85% ※結露なきこと
  • 保管温度 -40~85℃